Чемпионат Муромского района по волейболу среди смешанных команд

23 декабря состоялась завещающая игра 10 тура Чемпионата Муромского района по волейболу среди смешанных команд. В чемпионате приняло участие 6 команд («Локомотив», «Медицинский колледж», «Муромский район», «Педагогический колледж», «РИП», «Старая гвардия»).
С приветственным словам к спортсменам обратились: заместитель Главы администрации Муромского района Маркина Наталья Александровна.
В ходе Чемпионата команды показали яркую, красивую и волевую игру, не обошлось без противостояний и напряженных игр, но призовые места распределились следующим образом:

• 1-е место команда «Старая гвардия»;
    2-е место команда «РИП»;
    3-е место команда «Медицинский колледж».

Лучший игрок турнира среди женщин – Олейник Мария («Локомотив»).
Лучший игрок турнира среди мужчин – Макаров Алексей («РИП»).
Команде победителю был вручен переходящий кубок и приз!
Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых побед!
Отдельная благодарность: Авишину Андрею Александровичу, коллективам МБОУ Ковардицкая СОШ, ГБПОУ ВО «Муромский медицинский колледж» и ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж».