C 6 июля налоговыe инспекции Владимирской области начинают принимать налогоплательщиков и без предварительной записи

Межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской области сообщает о том, что в связи с поэтапным снятием ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, с 6 июля 2020 года приём и обслуживание налогоплательщиков в операционном зале налогового органа будет проводиться  без предварительной записи по следующему графику:

• Понедельник, среда – 9.00 – 18.00;
  • Вторник, четверг – 9.00 – 20.00;
  • Пятница – 9.00 – 16.45;
  • Суббота, воскресенье: выходные дни.

Межрайонная ИФНС №4 по Владимирской области обращает внимание, что при посещении инспекции обязательно использование средств индивидуальной защиты в соответствии с правилами, принятыми в субъекте Российской Федерации.

Напоминаем также, что с 1 июля 2020 года записаться на прием в инспекцию возможно также с помощью сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Кроме того, практически любую услугу можно получить онлайн, более 50 онлайн-сервисов доступно на сайте ФНС России.

В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и другое.

Возникающие вопросы можно задать по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.