Аренда земельного участка в МО Ковардицкое, с.Ковардицы, ул.Сосновый бор

Информационное извещение

Администрация Муромского района в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду, находящегося до разграничения государственной собственности земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося на территории кадастрового квартала 33:15:001303, площадью 770 кв. м., местоположение: Владимирская область, Муромский район, МО Ковардицкое, с.Ковардицы, ул.Сосновый бор, цель предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства.

Ознакомиться  со схемой можно в администрации Муромского района по адресу: Владимирская область, г. Муром,  ул. Артема д. 2, часы приема: Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00

Граждане, заинтересованные в предоставлении названного земельного участка, имеют право подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично (через представителя) либо почтовым отправлением по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Артема д. 2, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего информационного извещения.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка заканчивается по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.