9 июля 2019 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Муромского района

В соответствии с «Планом основных мероприятий по противодействию терроризму на территории Муромского района на 2019 год» 9 июля 2019г.  состоялось очередное заседание комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы и приняты  решения:

1. «О мерах по совершенствованию деятельности администрации Муромского района в сфере профилактики терроризма в части реализации полномочий, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».
  2. «О проведении совместных профилактических мероприятий жилого сектора, мест массового пребывания граждан, проверок законности сдачи в  аренду нежилых помещений, регистрации граждан, организация межведомственного взаимодействия органов местного самоуправления с правоохранительными и контролирующими органами».

3 «Совершенствование работы по информационному сопровождению деятельности    по   профилактике   терроризма, а также по минимизации  и (или) ликвидации последствий его проявлений».

1. «Реализация мероприятий по совершенствованию режимных мер при организации работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспортах безопасности и иных документах объектов (территорий), в том числе служебной информацией ограниченного распространения о принимаемых мерах по их антитеррористической защищенности, а так же актуализации собственниками паспортов безопасности  объектов (территорий) в установленные сроки»
  2. Информация о результатах выполнения ранее принятых решений антитеррористической комиссии Муромского района.