30 марта 2021 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Муромского района

В соответствии с «Планом основных мероприятий по противодействию терроризму на территории Муромского района на 2021 год» 30 марта 2021 г.  состоялось очередное заседание комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы и приняты  решения:

1. «О принимаемых мерах по устранению недостатков, выявленных в  ходе обследования  объектов образовательных организаций Муромского района,  в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ  от 02.08.2019 № 1006».
  2. «О принимаемых мерах по устранению недостатков, выявленных в  ходе обследования  объектов культуры Муромского района,  в соответствии требованиями постановления Правительства РФ от 11.02.2017 № 176».
  3. «Информация о результатах выполнения ранее принятых решений антитеррористической комиссии Муромского района».