29 сентября в селе Чаадаево состоялся замечательный праздник

29 сентября в селе Чаадаево состоялся замечательный праздник, любимый всеми жителями, —День села. С большим удовольствием в нем приняли участие заслуженный работник культуры РФ Людмила Ефимовна Мякотина, которая, по ее словам, уже более 20 лет не была в учреждении культуры села Чаадаево, а также танцевальный коллектив «Надежда» ЦКД «Панфиловский». Всегда приятно слышать слова благодарности от людей, настроение которых улучшается от творческих музыкальных подарков. Песни Людмилы Ефимовны всегда возвращают слушателя в прекрасные годы молодости, ведь когда она их исполняет, то вкладывает свою любовь и душу. Ну, а когда смотришь на девушек из «Надежды», то душа всегда наполняется теплом и светом, поэтому для грусти на празднике просто не бывает места. Особые слова благодарности хочется выразить директору Чаадаевского ДК Малафеевой А.В. за теплый прием и хорошую организацию праздника.