27 мая – Общероссийский день библиотек

Сегодня, 27 мая в Общероссийский день библиотек, администрация Муромского района, отдел культуры, спорта и молодежной политики поздравляет с профессиональным праздником всех работников  централизованной библиотечной системы Муромского района.

Работа ЦБС  Муромского района  направлена на улучшение организации библиотечного обслуживания населения района, предоставляя ему информацию всех видов, создавая благоприятную, комфортную среду, эффективно используя традиционные и современные носители информации. Занимается обеспечением высокого качества обслуживания пользователей и максимального удовлетворения запросов читателей, предоставлением  наиболее полного комплекса библиотечных и информационных услуг.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек! Выражаем благодарность каждому из вас за преданность избранному делу. Желаем творческого и профессионального роста, счастья, здоровья, бодрости духа, благодарных читателей! Пусть каждый новый день приносит интересные идеи, вдохновение и гармонию во всех жизненных устремлениях!

С ПРАЗДНИКОМ!