25 августа 2020 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Муромского района

В соответствии с «Планом основных мероприятий по противодействию терроризму на территории Муромского района на 2020 год» 25 августа 2020 г.  состоялось очередное заседание комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы и приняты  решения:

1. «Ход реализации организационных мероприятий по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения «Дня знаний».
  2. «Ход реализации организационных мероприятий по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения выборов органов местного самоуправления Муромского района, муниципальных  образований  Ковардицкое и Борисоглебское Муромского района».
  3. «О принимаемых мерах по устранению выявленных нарушений межведомственной комиссией по обследованию объектов образования  в соответствии  с требованиями постановления Правительства РФ от 07.10.2017 № 1235».
  4. «Информация о результатах выполнения ранее принятых решений  антитеррористической комиссии Муромского района».