19 декабря 2019 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Муромского района

В соответствии с «Планом основных мероприятий по противодействию терроризму на территории Муромского района на 2019 год» 19 декабря 2019 г.  состоялось очередное заседание комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы и приняты  решения:

1. «Об исполнении требований по обеспечению антитеррористической защищённости объектов образовательных организаций Муромского района в соответствии с постановлением Правительства РФ от 02.08.2019 № 1006».
  2. «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников».
  3. 3. «Об итогах деятельности Комиссии за 2019 г. и плане работы на 2020 г.».
  4. «Информация о результатах выполнения ранее принятых решений антитеррористической комиссии Муромского района».