19.05.2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района

На рассмотрении комиссии поступило 3 административных материала, два из которых в отношении несовершеннолетнего, совершившего правонарушения по ч.1 ст.12.7  и ч.2 ст. 12.25 КоАП РФ, и одно в отношении законного представителя за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей (ч.1 ст.5.35 КоАП РФ).  Также были рассмотрены 5 дел в отношении несовершеннолетних, не относящихся к административным правонарушения.

Кроме того на заседании были рассмотрен вопрос об исполнении решений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 20.04.2022: «Актуализация сведений о занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте, в летний период. Определить индивидуальную нуждаемость каждого несовершеннолетнего, состоящего на профилактическом учёте, с целью организации досуга».