logo

Внимание! Администрация Муромского района разъясняет

Администрация Муромского района разъясняет

По указанию главы администрации Муромского района Н.Н. Муравьева, сегодня в администрации открыт телефон «горячей линии» по разъяснению распоряжения администрации Владимирской области от 01.04.2020 № 241-р «О реализации Указа Губернатора области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности».

Указанное распоряжение, подписанное губернатором Владимирской области, предписывает учреждениям, предприятиям и организациям ежедневно предоставлять в свои муниципалитеты списки работников, получающих справки о необходимости следования к месту (от места) работы, а также информацию о количестве выданных справок.

Администрация Муромского района разъясняет, что в соответствии с п. 2 распоряжения администрации Владимирской области от 01.04.2020 № 241-р «О реализации Указа Губернатора области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности» руководителям учреждений, предприятий и организаций Муромского района следует ежедневно, до 12.00, направлять в администрацию Муромского района требуемые материалы по прилагаемым формам на адрес электронной почты: orgotdel@muromraion.ru (формы — в присоединенных файлах).

Заполненные формы следует направлять в двух форматах:

— отсканированное изображение с печатью и подписью руководителя в формате pdf;

— копию в текстовом формате doc (docx, odt).

Необходимые разъяснения можно получить по телефону «горячей линии» администрации Муромского района 3-31-98.

Присоединенные файлы:

Информация о количестве выданных справок  

Информация о количестве работающих предприятий и работающих в них сотрудниках

Справка о привлечении работника  к исполнению трудовых обязанностей

394 просмотров всего, 1 просмотров сегодня


Обсуждение закрыто.